Carlos Osorio Oficial



Youtube Channel

63

Received Ideas

1

Sent Ideas

169

Youtuber Score

61

Idea Score

Suggest a Video Idea

Newest Ideas

Alexandre @alexandre

Un audio para eliminar la eyaculacion precoz y durar más de 15minutos en la cama


alejandro gomez @alejandro-gomez

audio para mirada fria u ojos mas grandes


Jimena Martínez @jimena-martinez

Para tener senos redondos y firmes. Por favor


Brayan Astarot @brayan-astarot

Un audio para tener albinismo pero con tecnologia mas act


daniel @daniel

Se acuerdan de USUI TAKUMI de kaichou waid sama??? Un audio para tener sus habilidades. Practicamente era perfecto en todo lo que hacia desde hacer deportes cocinar y no olvidemos la bellezay encanto con todo el mundo


Amy Brown @amy-brown

Hola Carlos Hace poco que encontré tus videos y son geniales, estoy usando algunos pero me gustaría que hicieras uno para la prosperidad. Muchas gracias y bendiciones!


shun de Andromeda @shun-de-andromeda

hola un audio para crecer el miembro viril masculino seria genial


Zolve YT @zolve-yt

You should play Growtopia


Lizz kr @lizz-kr

Por fav un audio para dejar de ser tan impuntual a todas partes y para dejar de procrastinar. O sea un audio para valorar más el tiempo ⏳ ser más responsables


luis santiago cervante olmedo @luis-santiago-cervante-olmedo

Sera que puedes hacer un video para tener cuerpo en forma de V ( asi como el de jamie dornan)


Jimena Martínez @jimena-martinez

Quisiera uno para tener senos redondos y súper firmes :3


jhonier mosquera @jhonier-mosquera

podrias hacer un audio para saber cantar y componer y escribirlas ,, ya sea trap,,reggeton,,acuapela etc...


Jheferson Cadena @jheferson-cadena

Una idea seria, un audio que te ayudara a soltarte a la hora de bailar, que te haga coger el ritmo rápido dependiendo de la musica que este escuchando.... Mejorar algunos audios que son mas escuchados por la audiencia (como cambios color de ojos)


Rezeile @rezeile

Bro , podrías crear una para las alergía?? tos frecuente, dolores de cabeza, migraña, ojos llororos, se calientan con facilidad, todo lo relacionado a alergía bro puedes? u,u


José Zapata @jose-zapata

Aumentar el tamaño del pene:( con potenciador


Jack Panduro Vásquez @jack-panduro-vasquez

Un audio para tener el cuerpo robusto, eso serviría para la gente muy delgada que no puede engordar por más que coman un montón


Lizz kr @lizz-kr

Crecer estatura + potenciador para resultados más efectivos y rápidos.


Edmundo Juárez @edmundo-juarez

1.-audio subliminal para crecer de estatura actualizado con subliminal booster 2.- audio subliminal para regenerar células ciliadas (Oir bien) con subliminal booster 3.- audio subliminal para eliminar el astigmatismo con sub. Booster Con links de desc


Saul Chavez @saul-chavez

Hola.. Me gustaría que subieras los links de descarga de los audios de: 1.- cambio de ojos a azules, verdes.... 2.- aclarar la piel a blanca 3.- eliminar el acné Yo y muchas personas más te lo agradeceríamos.


Saul Chavez @saul-chavez

Nos gustaría que hicieras y subieras el link de descarga de un audio para combinar o tener en un solo audio. El cambio de color de ojos a azul y tener piel clara o blanca Muchas personas te lo agradeceríamos


frank junior valdez lora @frank-junior-valdez-lora

ya habia dicho esto antes en otra encuesta anterior,como yo estoy en el colegio me interesaria un audio que sea un combo de memoria super dotado,deductivo e inteligente y memorizacion y comprension lectora, creo que ayudaria a muchos jovenes iguales a mi.


Lizz kr @lizz-kr

Un video para tener uñas fuertes (a mi se me quiebran muy rápido)


Ayelen @ayelen

Hola carlos 😊 quisiera que porfavor vuelvas a publicar el audio de hoyuelos de venus, ya que de verdad estaba muy entusiasmada con mis cambios y quiero tenerlos por su puesto. Muchas gracias.. sos un genio 😃


Erick 556 @erick-556

Me gustaría que hicieras un audio para saber tratar una mujer Como por ejemplo; Como besarla No ponerse nervioso y eso.. Hacerle platica


Kendrew Andrés @kendrew-andres

Si no fuera mucho trabajo o molestia, Un audio para poder desarrollar el don o la habilidad de cantar, Porfavor te lo pído.


Lola @lola

Un audio para ser de estatura más baja


luna uchiha @luna-uchiha

Actualizar más el audio para ojos azules por favor


Althen The Siren @althen-the-siren

creo no se copio correctamente en mi otri comentario, envio el link de ojos violeta azulado, seria maravilloso tener ojos asi!


jhonier mosquera @jhonier-mosquera

podrias hacer o actualizar un audio para cabello liso para etnias afro ?


eazye @eazye

Hola Carlitos, mira seria bueno que hicieras un video para que te busque la persona que deseas,amas o quieres en tu vida, o que se enamore de ti. Y también uno para crecer el busto te lo agradeceria mucho


Javier12 @javier12

Porfavor actualiza el audio de ojos azules con nueva tegnologia:") te lo agradecería un montón!!!


Katherine @katherine

Un audio para quitar el pie plano, ya que con esto no se puede hacer bien ejercicios porque te cansas demasiado rápido


Jimmy Tutoriales @jimmy-tutoriales

Haz un audio para aumentar musculatura (soy ectomorfo) y quisiera tener más peso,grandes brazos,tener fuerza,aumentar piernas


The MaSteRツ @the-master

Un audio para tener hombros anchos


Jemybel @jemybel

Un audio para la caída y regeneración del cabello perdido(además de hacerlo más fuerte y bello)


Bryan Gustavo @bryan-gustavo

No es por ser vanidoso pero, creo que hablo por muchos hombres y pues creo que deberías hacer uno sobre "agrandar el pene"


Andrea @andrea

Un audio para aprender matemáticas con mucha facilidad


Katherine @katherine

Un audio para mejorar en gimnasia, y tener mejor salto y flexibilidad que es lo que se necesita para hacer bien la gimnasia además de quitar un poco el miedo al hacerla


José Zapata @jose-zapata

Aumentar tamaño del pene alv


Nicole Constanza @nicole-constanza

eliminar todo lo relacionado con el acne actualizado pls ♥️


Luciana Ramas @luciana-ramas

Podrías hacer un audio para ¡aumentar el busto!, eliminar celulitis y estrías u otras marcas en la piel como cicatrices, etc, con potenciador incluido


Jimmy Tutoriales @jimmy-tutoriales

Haz un audio para aumentar testosterona (niveles optimos) donde pueda tener vello corporal,barba,brazos,axilas,piernas,es que soy lampiño


André _02 @andre-02

Eliminar todo lo que dejo el acné porfavor :(


Lupe @lupe

Hola me gustaria mucho que devuelvas el video de eliminar las estrías es un problema muy frecuente en las mujeres y algunos hombres <3


danyael vazquez @danyael-vazquez

Un audio para que crezca el pene ( no es broma es enserio)


Solsire MANSILLA @solsire-mansilla

Seria interesacree un audio control psico animal


Omar Orlando @omar-orlando

Uno para evitar y calmar el dolor de cabeza o migraña, ya que es uno de los problemas más frecuentes


Jean Carlos @jean-carlos

Hermano, porfavor podrias crear un audio para Mejorar la caligrafía, Te lo agradecería con el alma


Alex :3 @alex-3

Un audio para hacer guturales que no te dañe la garganta


Edith Vivas @edith-vivas

Hi! I'm Edich. Por favor, quisiera tanto yo como muchos usuarios hacer un audio para eliminar vello corporal no deseado, más en las piernas, sufro mucha picazón y no importa lo que haga aún la padezco. Necesito lucir mis piernas como siempre he querido.

© 2018 Videato