Carlos Osorio Oficial



Youtube Channel

63

Received Ideas

1

Sent Ideas

169

Youtuber Score

61

Idea Score

Suggest a Video Idea

Newest Ideas

Lola @lola

Un audio para ser de estatura más baja


Lupe @lupe

Hola me gustaria mucho que devuelvas el video de eliminar las estrías es un problema muy frecuente en las mujeres y algunos hombres <3


Jheferson Cadena @jheferson-cadena

Una idea seria, un audio que te ayudara a soltarte a la hora de bailar, que te haga coger el ritmo rápido dependiendo de la musica que este escuchando.... Mejorar algunos audios que son mas escuchados por la audiencia (como cambios color de ojos)


Bryan Gustavo @bryan-gustavo

No es por ser vanidoso pero, creo que hablo por muchos hombres y pues creo que deberías hacer uno sobre "agrandar el pene"


jhonier mosquera @jhonier-mosquera

podrias hacer o actualizar un audio para cabello liso para etnias afro ?


luis santiago cervante olmedo @luis-santiago-cervante-olmedo

Sera que puedes hacer un video para tener cuerpo en forma de V ( asi como el de jamie dornan)


frank junior valdez lora @frank-junior-valdez-lora

ya habia dicho esto antes en otra encuesta anterior,como yo estoy en el colegio me interesaria un audio que sea un combo de memoria super dotado,deductivo e inteligente y memorizacion y comprension lectora, creo que ayudaria a muchos jovenes iguales a mi.


Andrea @andrea

Un audio para aprender matemáticas con mucha facilidad


Zolve YT @zolve-yt

You should play Growtopia


Jimena Martínez @jimena-martinez

Para tener senos redondos y firmes. Por favor


Jimena Martínez @jimena-martinez

Para tener tener una cintura de 60 cm


The MaSteRツ @the-master

Un audio para aprender a pronunciar la R, dejar de ser tartamudo, hablar fuerte y claro


Saul Chavez @saul-chavez

Nos gustaría que hicieras y subieras el link de descarga de un audio para combinar o tener en un solo audio. El cambio de color de ojos a azul y tener piel clara o blanca Muchas personas te lo agradeceríamos


Lizz kr @lizz-kr

Crecer estatura + potenciador para resultados más efectivos y rápidos.


Jimena Martínez @jimena-martinez

Quisiera uno para tener senos redondos y súper firmes :3


José Zapata @jose-zapata

Aumentar tamaño del pene alv


Amy Brown @amy-brown

Hola Carlos Hace poco que encontré tus videos y son geniales, estoy usando algunos pero me gustaría que hicieras uno para la prosperidad. Muchas gracias y bendiciones!


Alex :3 @alex-3

Un audio para hacer guturales que no te dañe la garganta


Jimmy Tutoriales @jimmy-tutoriales

Haz un audio para aumentar el miembro masculino tanto en tamaño como en grosor Haz un audio para tener el pelo como James Rodriguez o Daninho(Instagramer)


danyael vazquez @danyael-vazquez

Un audio para que crezca el pene ( no es broma es enserio)


Ayelen @ayelen

Hola carlos 😊 quisiera que porfavor vuelvas a publicar el audio de hoyuelos de venus, ya que de verdad estaba muy entusiasmada con mis cambios y quiero tenerlos por su puesto. Muchas gracias.. sos un genio 😃


Katherine @katherine

Un audio para mejorar en gimnasia, y tener mejor salto y flexibilidad que es lo que se necesita para hacer bien la gimnasia además de quitar un poco el miedo al hacerla


Akuma Ichijo @akuma-ichijo

Si no es mucha molestia, Carlos. ¿podrias hacer un audio para reducir caderas?


Erick 556 @erick-556

Me gustaría que hicieras un audio para saber tratar una mujer Como por ejemplo; Como besarla No ponerse nervioso y eso.. Hacerle platica


Luciana Ramas @luciana-ramas

Podrías hacer un audio para ¡aumentar el busto!, eliminar celulitis y estrías u otras marcas en la piel como cicatrices, etc, con potenciador incluido


Edith Vivas @edith-vivas

Hi! I'm Edich. Por favor, quisiera tanto yo como muchos usuarios hacer un audio para eliminar vello corporal no deseado, más en las piernas, sufro mucha picazón y no importa lo que haga aún la padezco. Necesito lucir mis piernas como siempre he querido.


Nicole Constanza @nicole-constanza

eliminar todo lo relacionado con el acne actualizado pls ♥️


Jean Carlos @jean-carlos

Hermano, porfavor podrias crear un audio para Mejorar la caligrafía, Te lo agradecería con el alma


jhonier mosquera @jhonier-mosquera

podrias hacer un audio para saber cantar y componer y escribirlas ,, ya sea trap,,reggeton,,acuapela etc...


André _02 @andre-02

Eliminar todo lo que dejo el acné porfavor :(


Omar Orlando @omar-orlando

Uno para evitar y calmar el dolor de cabeza o migraña, ya que es uno de los problemas más frecuentes


Brayan Astarot @brayan-astarot

Un audio para tener albinismo pero con tecnologia mas act


Lola @lola

Vuelve a poner el audio de ojos violetas 😭😭


Jimmy Tutoriales @jimmy-tutoriales

Haz un audio para aumentar testosterona (niveles optimos) donde pueda tener vello corporal,barba,brazos,axilas,piernas,es que soy lampiño


alejandro gomez @alejandro-gomez

audio para mirada fria u ojos mas grandes


diego emilio basttardo valdiviezo @diego-emilio-basttardo-valdiviezo

Un audio para tener facciones semejantes a zayn malik, cejas, barba nariz y otras


Javier12 @javier12

Porfavor actualiza el audio de ojos azules con nueva tegnologia:") te lo agradecería un montón!!!


Saul Chavez @saul-chavez

Hola.. Me gustaría que subieras los links de descarga de los audios de: 1.- cambio de ojos a azules, verdes.... 2.- aclarar la piel a blanca 3.- eliminar el acné Yo y muchas personas más te lo agradeceríamos.


Michaell Jezkova @michaell-jezkova

Hola Carlos Osorio, se que usted tiene muchas propuestas, pero por favor, considere esta, un video para tener el sindrome del Savant, es un sindrome muy raro pero existe, realmente lo necesito, y de rodillas, con el corazón en la mano, por favor, hazlo.


Edmundo Juárez @edmundo-juarez

1.-audio subliminal para crecer de estatura actualizado con subliminal booster 2.- audio subliminal para regenerar células ciliadas (Oir bien) con subliminal booster 3.- audio subliminal para eliminar el astigmatismo con sub. Booster Con links de desc


Rezeile @rezeile

Bro , podrías crear una para las alergía?? tos frecuente, dolores de cabeza, migraña, ojos llororos, se calientan con facilidad, todo lo relacionado a alergía bro puedes? u,u


Althen The Siren @althen-the-siren

Me encantaria un video para cambiar el color de ojos violeta azulado!! he tenido que escuchar de ese autor ya que aun no lo tienes, se que servira de maravilla!! tambien actualizar el de eliminar melatonia y subir estatura a 1 hora para playlist continuo


Jimmy Tutoriales @jimmy-tutoriales

Haz un audio para aumentar musculatura (soy ectomorfo) y quisiera tener más peso,grandes brazos,tener fuerza,aumentar piernas


Jack Panduro Vásquez @jack-panduro-vasquez

Un audio para tener el cuerpo robusto, eso serviría para la gente muy delgada que no puede engordar por más que coman un montón


daniel @daniel

Se acuerdan de USUI TAKUMI de kaichou waid sama??? Un audio para tener sus habilidades. Practicamente era perfecto en todo lo que hacia desde hacer deportes cocinar y no olvidemos la bellezay encanto con todo el mundo


Alexandre @alexandre

Un audio para eliminar la eyaculacion precoz y durar más de 15minutos en la cama


Katherine @katherine

Un audio para quitar el pie plano, ya que con esto no se puede hacer bien ejercicios porque te cansas demasiado rápido


Althen The Siren @althen-the-siren

creo no se copio correctamente en mi otri comentario, envio el link de ojos violeta azulado, seria maravilloso tener ojos asi!


José Zapata @jose-zapata

Aumentar el tamaño del pene:( con potenciador


eazye @eazye

Hola Carlitos, mira seria bueno que hicieras un video para que te busque la persona que deseas,amas o quieres en tu vida, o que se enamore de ti. Y también uno para crecer el busto te lo agradeceria mucho

© 2018 Videato